Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой в установке деревянный кронштейн под полки. Помогает создать атмосферу тепла, уюта и комфорта.
Максимальная нагрузка для деревянного кронштейна Larvij (на пару):- на кронштейн размером 250x30x300 - 7 кг;
- на кронштейн размером 250х300 - глубина полки < 450, ширина < 800
Комплектация: кронштейн 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна |
| Материал кронштейна | Дерево |
- Цена: 359 ₴




