влевовправо

Кронштейн для полок Larvij Прованс 115 х 150 мм Антик бронза. Крепление для полок. (L7641AB)
- В наличии
- Код: L7641AB
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 095-47-25
Менеджер компанииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный прочный кронштейн из металла.
Максимальный вес на Кронштейн Прованс (на пару):- на кронштейн размером 115×150 мм: 18 кг.
Размеры полок для Кронштейна Прованс:
- на кронштейн размером 115×150 мм: глубина < 230 мм, ширина < 800 мм
Комлектация: кронштейн 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антик бронза |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 195 ₴
