
Кронштейн для полок Larvij Прованс 150 х 200 мм Антик бронза. Крепление для полок. (L7642AB)
- В наличии
- Код: L7642AB
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 095-47-25
Менеджер компанииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный прочный кронштейн из металла.
Максимальный вес на Кронштейн Прованс (на пару):- на кронштейн размером 150×200 мм: 21 кг.
Размеры полок для Кронштейна Прованс:
- на кронштейн размером 150×200 мм: глубина < 300 мм, ширина < 800 мм.
Комлектация: кронштейн 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антик бронза |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 231 ₴