влевовправо

Кронштейн для полок Larvij Практичный 100 х 35 х 125 мм Серый. Крепление для полок. (L7700GY)
- В наличии
- Код: L7700GY
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 095-47-25
Менеджер компанииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Трудно представить более простой и эстетичный способ крепления полки, чем установка на кронштейны-полкодержатели.
Кронштейны Практичные для бытового использования. Простые в установке, надежные в эксплуатации.
Материал: металл.
Комлектация: кронштейн 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 19 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 34 ₴





