Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Миттер обладает возможностью размещения очень большой нагрузки. Любители спорта с его помощью легко обеспечат местом хранения самый тяжеловесный инвентарь, а мастера и поклонники DIY - строительные инструменты и материалы.
Материал: металл
Комплектация: 1 шт.
Максимальная нагрузка на кронштейны типа Миттер (на пару)
- на кронштейны размером 350x30x350 - 77 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 77 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 469 ₴






