Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Ренифорс от Larvij выполнен в сдержанном минималистичном стиле. Настоящая находка для поклонников индустриальных образов и настоящей прочности.
Материал: металл
Комплектация: 1 шт
Максимальная нагрузка на кронштейны Ренифорс (на пару)
- на кронштейны размером 250x30x200 - 52 кг,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 52 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 372 ₴





