влевовправо

Кронштейн для полок Larvij Ренифорс 200 х 30 х 150 мм Белый. Крепление для полок. (L7502WH)
- В наличии
- Код: L7502WH
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 095-47-25
Менеджер компанииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Ренифорс от Larvij выполнен в сдержанном минималистичном стиле. Настоящая находка для поклонников индустриальных образов и настоящей прочности.
Материал: металл
Комплектация: 1 шт
Максимальная нагрузка на кронштейны Ренифорс (на пару)
- на кронштейны размером 200x30x150 - 45 кг,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 281 ₴




