влевовправо

Кронштейн для полок Larvij Ренифорс 150 х 30 х 120 мм Белый. Крепление для полок. (L7501WH)
- В наличии
- Код: L7501WH
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 095-47-25
Менеджер компанииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Ренифорс от Larvij выполнен в сдержанном минималистичном стиле. Настоящая находка для поклонников индустриальных образов и настоящей прочности.
Материал: металл
Комплектация: 1 шт
Максимальная нагрузка на кронштейны Ренифорс (на пару)
- на кронштейны размером 150x30x120 - 40 кг,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 180 ₴




