влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Ренифорс от Larvij выполнен в сдержанном минималистичном стиле. Настоящая находка для поклонников индустриальных образов и настоящей прочности.
Материал: металл
Комплектация: 1 шт
Размеры полок для кронштейна Ренифорс
- на кронштейны размером 100x30x75 - глубина<150, ширина<800;
Максимальная нагрузка на кронштейны Ренифорс (на пару)
- на кронштейны размером 100x30x75 - 35 кг,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 119 ₴




