влевовправо

Кронштейн для полок Larvij Кантиливер 150 х 25 х 200 мм Золото. Крепление для полок. (L7497GO)
- В наличии
- Код: L7497GO
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 095-47-25
Менеджер компанииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Кантиливер отлично подойдет дла складских и гаражных помещений, так как оптимален для хранения инструментов, инвентаря и прочих тяжеловесных предметов.
Материал: металл
Комплектация: 1 шт.
Максимальная нагрузка на кронштейны типа Кантиливер (на пару)
- на кронштейны размером 150x25x200 - 21 кг
Размеры полок для кронштейнов типа Кантиливер
- для кронштейнов размером 150x25x200 - глубина<220, ширина<800;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 184 ₴




