Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складывающийся кронштейн Larvij - оптимальное решение для тех, кто нуждается в компактной и удобной мебели, способствующей экономии пространства.
Материал: металл
Комплектация: 1 шт.
Необходимые крепежи для для складывающегося кронштейна:
- для крепления к стене: 3 дюбеля и 3 самореза подходящего размера и типа;
- для крепления к полке: 2 самореза подходящего размера и типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | металл |
- Цена: 551 ₴






