Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный кронштейн Larvij отличается особой устойчивостью и прочностью. Подходит для крепления металлических, деревянных и ЛДСП полок.
Размеры полок для промышленных кронштейнов Larvij
- для кронштейнов 250x30x400 - глубина<370, ширина<800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larvij |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цинк |
- Цена: 520 ₴






